Как вы реагируете на людей в необычной для вашей местности одежде?

Понятно что внешне никак. Воспитанные люди все, да.
А мысли какие, позитивные или негативные?
Люди я не про толерантность! Про необычное, что глаз режет!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
если не видно лица.....мне не совсем комфортно рядом с таким человеком.
(ничего личного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мысли такие: "Как он бедный в таком виде да у нас на районе... И не страшно ему..."
Хранитель Истины (284009)
Ну мне не приятно, когда ходят в балахонах и платках мусульманки. Таких много развелось.
Я толерантна. Может потому-что судьбой так было предрешено, живу на "чужой" земле и чувствую себя тут как дома, ничего из их культуры не режет, не коробит и не брезгую, нормальные обыкновенные люди, не хуже других, а чем то даже и лучше.....
))в нашей местности в чём только не ходят))спальный район Москвы,рядом пляж,стадион,куча школ и детских садиков)
уже не осталось такой одежды ) восточные дамы в платьях и шароварах даже иной раз вызывают у меня белую зависть .. платком обмоталась , шаровары нацепила , рубаху сверху запулила и ничего нигде не мало , жиры все прикрыты , прическа не нужна .. вот чесслово скоро тоже так буду ходить )))
Верховный Наставник (183922)
Я толерантна.
Хранитель Истины (250916)
я толерантна
другие нетолерантны
эти.. восточные)))
Верховный Наставник (224415)
*анутый
Я испытываю Восторг!!!!!!
От необычной одежды,тату ,пирсинга,афрокос,дредов ,яркого цвета волос.....мне нравится...я сама на бошку отбита в этом плане,как то я в костюме ангела по торговому центру рассекала.....))))))
Верховный Наставник (105901)
Залётный, турист, однако!
Я радуюсь за таких людей. Мне нравятся всякие неформалы. Иногда жалею, что у меня смелости не хватает на такое..
Наставник (67626)
Нормально. Привыкла. )