Хотел задать вопрос про Турцию. Но понял, что вы все равно там не были и ничего не знаете))

Кто был в Турции - где именно, сколько раз и какие впечатления
О местном населении?) Тока не надо рассказывать про персонал ваших отелей,
Среди которых 90% азербайджанцев, умело маскрующихся под турков))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я была тем летом в Кемере с тра харем.
Траха лась не в полную силу,халтурила,поэтому в Турцию пригласили,а не на Мальдивы.

Привет Макс)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не была) и не буду)
не мое это)
впечатления самые приятные остались . фрукты и овощи объедение , куда ни плюнь - везде какая нить раскопка и древность , паммукале и каппадокия меня приворожили . про азербайджанцев наверняка уже все знают , все таки у них почти один и тот же язык , им сам бог ихний велел )))
вино гранатовое , не отельское , ужасно вкусное , сумки кожаные БРИ красивые , пияз не забуду никогда ) местные относились ко мне как к туристке , всегда пытались впарить и срубить деньжат , что в принципе понятно , но в целом показались народом жизнерадостным , шумноватым и трудолюбивым . когда пыталась узнать дорогу , всегда находились "наши" , которые там осели . тоже на контрасте : на родине человек человеку волк , а там и подскажут , и подвезут , и насоветуют где дешевле и как добраться