Про детей из детдома. Вопрос не новый, но хочу задать все равно.

Если бы была такая потребность, взять ребенка сироту. Вы кого вы взяли и в каком возрасте?
Ответы про никаво если можно не писать, спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144002)
В октябре 2017 года мои старшие дети взяли двух девочек близняшек

Я очень активно их в этом поддерживала, сейчас им 4 годика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я бы на воспитание взяла нескольких. Согласна и на детдом семейного типа. Жалко таких детей. Но на воспитание, а не усыновлять.
Детей маленьких бы взяла. Лет с 2 до 8. И мальчиков, и девочек
Наставник (26500)
девочку
как можно младше. грудничка
Наставник (82065)
Вообще-то никого конечно. Но если все же представить, то мальчика, лет 2-3, чтобы уже видно было, что это за ребенок. На внешность, чем темнее, тем лучше. Светловолосых не люблю.
Девочку)Её не надо от армии отмазывать
девочку, возраст не младше года и не старше 5
привет, Ритик)
Потребности бы не было. Давай так скажем... если б я была бы по какой-то причине обязана кого-то взять и это не обсуждалось.
Так вот, взяла бы грудную девочку, однозначно здоровую без каких-либо патологий.
От 2 лет, без разницы кого, хоть мальчика, хоть девочку)
Кто бы первый приглянулся и запал в душу
Если разные дети запали мне и супругу, то тогда двоих бы усыновиил
Верховный Наставник (101033)
Мальчика или девочку - все равно(а может сразу двоих?))
Чем младше - тем лучше! Я очень люблю совсем маленьких детишек до года- полтора.
Верховный Наставник (165744)
мелкую козявишну или двоих ,чтоб видеть как растут ) Мишку и Таисию.
Хранитель Истины (303268)
Пацана, канешн)))
Лет 3-4)))
Грудничков я больше не вынесу)))
Самого слабого по здоровью
Желательно брата с сестрой или брата и брата или сестру и сестру
Возраст не имеет значения...душа сама бы подсказала
Верховный Наставник (165862)
Ребенка до двух лет с врожденным пороком сердца. Лучше мальчика.
Я знаю все двери, в которые надо входить, чтобы этого ребенка вылечить.
Хранитель Истины (487970)
Этот вопрос я себе давно задавала,так сложилось.
До сих пор не уверена,что смогла б полюбить,как
родного,усыновлённого ребёнка. Пробовать,а потом
возвращать,считаю подлостью. До выбора пола так
и не дошло.....