то за работник такой? женщина пенсионого возраста с большим опытом работы за которой прихолдится переделывать многое? зато больше ест или в зеркало смотрится весь день, чем работает, а потом жалобы, что не успевают

Что*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
что ты за человек такой, следишь только, кто сколько ест(((((
в чем проблема, не переделывай, пусть сидит этот жрун до ночи и сам все доделывает
чё за начальник такой, если держит такого работника?
Наставник (58356)
Ну и пусть пистует откуда пришла. Не сиделка, надеюсь?
Хранитель Истины (383097)
Если ваши работы не пересекаются:плюнь и забудь! Пусть хоть неделями в зеркало смотрится, а потом ночами все доделывает.Тебе-то что за печаль?