Незамужние белоруски морозят яйцеклетки, чтобы отложить роды на потом Читать полностью: https://news.tut.by/society/593994.html?crnd=72804

Заморозка яйцеклеток для некоторых незамужних белорусок — порой единственная возможность избавиться от страха так и не родить детей. Проходя эту процедуру, они дают себе возможность сначала построить карьеру, найти спутника жизни, возможно, справиться с каким-либо заболеванием, а уже потом, даже после 40 лет, родить здорового малыша.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/593994.html?crnd=72804

У вас есть такие знакомые?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если развитие общества, науки и техники будет продолжаться линейно, если не произойдет, не дай бог, каких-то глобальных катастроф, то уже близкое будущее - за подобными технологиями.
Уже лет через 30-40 исчезнет необходимость в естественном оплодотворении и родах. Институт семьи уже сегодня агонизирнует, в нем утрачен смысл. А там подойдет очередь и секса для удовольствия с живым партнером, он тоже выйдет из моды уже к концу века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170704)
Умницы! Обычно, по знакомым о таком не распространяются.
А то у нас принято ещё в обществе, что ЭКО или суррогатное материнство недопустимо, безнравственно.
А «бабий век короток»).
У меня есть знакомые, кто сдаёт ооциты и идёт работать суррогатной мамой.
я вот иногда думаю..как же мне повезло в жизни
а если серьезно - 18 летняя с пузом..не образования
ни карьеры ни комутынакуй ненужная ( ну про накуй возможно я переборщила )
что дальше - пральна в основном полунищенское существование
может все же стоит некоторые вопросы личного характера решать после 30 когда состоишься
и окрепнешь..хотя я вот как подумаю как у нас декретные со стажа убрали..это пипсдец полный