У кого мужа не было на родах, ваша жизнь потом сильно ухудшилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233407)
Я не проводила параллель между присутствием мужа на родах
и удавшейся/неудавшейся жизнью)))
Если проанализировать здешние ответы, то вон у Жемчужины муж
присутствовал, даже потом импотентом не стал, а они все равно развелись(
Но жизнь у нее не ухудшилась все равно.
У меня тоже самое, хоть мужья и не присутствовали на родах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Таня. я не узнаю тебя в гриме2 Верни фото на авку, ну что это шарики какие-то? Да ну, ну или себя на фоне шариков. Мужа на родах не было, звала, он сказал, что это не мужское дело. развелись. Может из-за родов?
Хранитель Истины (324269)
Увы, секс уже не 18 раз за ночь, как раньше...
Наставник (34417)
Улучшилась,я рожала.лежала в больнице .он работал.чем и должон был заниматься в это время,приносить нам денюшку.
Зря все это
В рф очень разделяют мужское и женское. Это так искусственно. И зря

Наверное, в этом причина, что только тётки гуляют с детьми (80% на детских площадках - мамы или бабушки), а в Израиле, где и роды совместные, и иногда берут декрет мужчины, и с рождения папы занимаются детьми, больше все же видно, что дети папам небезразличны

Недавно слышала в магазине, как папы хвастались, у кого че дочки могут)

Если честно, очень жаль российских детей и мужчин. Детей - понятно. Мужчин - что им приходится сдерживать себя в проявлении чувств