Построил ты себе домик на большом дереве...уютно красиво.....вокруг океан)

И вдруг это дерево начали есть быстро и монотонно какие то жучки.....вот уже и листиков нет..,..а бабок то вложено немерено !) Что делать то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270518)
Жить, где живешь... я в Москве, ты в Питере... на фига нам эта экзотика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Инсектицидить.
И быстро.
А вообще..я б сразу такую пропитку организовала, есть ща такие услуги.

Трямки.
Верховный Наставник (183877)
Быстро продать!
Выход один. Съесть всех жучков быстро!
Светулька привет!)))
Наставник (35359)
птицы в помощь-если жучки не вкусные для ежика оказались....не имей сто рублей-а имей сто друзей -птиц- и им хорошо и тебе!!!