Если вы вернули найденный кошелек хозяину, а он в ответ предложил

вам трахнуть вас в знак благодарности... Нормальная благодарность? Мою семью читаю, чо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213183)
Мне пора уже автоматическую подпись сделать к каждому ответу )))
"Я больной, но не настолько!" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
по голове? ну вообще уже..
Верховный Наставник (109662)
Сочту за честь
Верховный Наставник (232907)
ну вот если найду теперь кошелек - в жизни никому не отдам)))))))
Наставник (89996)
Я бы ему биту в жо-пу засунул и кошелёк отобрал ))))
лучше б денег....
Наставник (97797)
И она согласилась? И была у них свадьба? И жили они долго и счатливо и умерли в один день?
Я удивлюсь! неужели у меня на лице написано, что у меня нехватка?
Наставник (91052)
откажусь от гонорара