Нейтральный вопрос про бухашку воспринимается как провокация, на любых сайтах и форумах. Почему?

Думаете кому-то всерьёз обидно или страшно, что кто то посторонний бухает?
Дополнен 5 лет назад
Прям реально некоторые вштыки принимают
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715442)
Дискриминируешь алкашей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да и песня Филипа Киркорова это пропаганда алкоголя
Если что, я так не думаю)))
Наставник (75547)
Употребление алкоголя в этой стране не запрещено законом. Вкусно, дёшево, питательно. Бухайте на здоровье граждане. А я с вас поржу. ))