У вас не создается впечатление что о фашистах и карателях Украины - знают только в России, и от росс

ийской пропаганды?
Папа Римский как то спокойно встречается с ними. И только граждане РФ боятся ехать в Украину, а если и приедут то боятся говорить по-русски.Но приходится. потому что знают только русский и русский для иностранцев(громко и по слогам).

У середу, 23 травня, військовослужбовці Збройних сил України, Національної гвардії України, Державної прикордонної служби України, поранені воїни АТО, жінки, що втратили чоловіків на війні, курсанти та оркестр Національної академії сухопутних військ імені Сагайдачного взяли участь в загальній аудієнції Папи Римського Франциска на площі святого Петра у Ватикані. Делегацію очолював владика Михаїл Колтун, керівник Департаменту військового капеланства УГКЦ.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо Светлане за яркий пример российской агитки

Дополнен 5 лет назад
Спасибо Ежевике за упоминание о методичке...Она с именем этим ложится. Она с именем этим встает...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251415)

Хранитель Истины (425820)
вот честно, достала уже украина до печенок и если б не ты на ответах вообще бы не знала, что мы вас боимся, есть она, нету ли ее
Магистр (1725)
а ты чего тут по-русски пишешь? а?) пи@дабол ты, а не скрипач
Мудрец (24414)
и у вас забавные методички про граждан России, боящихся говорить по-русски)))

Ну собственно об этом я и говорила - Скрипач обвиняет все ровно в том, что сам тут делает)))
Методичка - это просто тест такой был...не сложный)))