Теперь из Крыма многие уедут жить на Кубань? или Путин будет снимать всё+

руководство полуострова, вплоть до района и пришлёт из Москвы десант молодых и не коррумпированных управленцев из своего кадрового резерва дабы навели порядок и разгромили организованную преступность прикрываемую нынешними властями
оставшуюся ещё с времен Украины или чё сделает

https://svpressa.ru/society/article/200710/?utm_me...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Обязательно наведет порядок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Никто никуда не уедет, проще будет приехать на отдых людям со всей России, проще будет решать все вопросы со снабжением Крыма, полуостров стал ближе к континенту...
Автор статьи поставил совершенно надуманные не имеющие большого значения вопросы...
Верховный Наставник (131109)
наведут порядок и на Кубани и в Крыму-даже не сомневайся..