А вы знаете, что есть новая секта Айфонутых?))

Если ты не состоишь в ней, на тебя не снизайдет благодать айфона, только айфон дарит вечную жизнь твоему гаджету, айфон самый лучший и обладает множеством добродетелей, таких как качество изображения, звука и других благодатных особенностей)))
Самое лучшее носить айфон на груди, чтобы люди знали что ты из общества айфонутых)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1725)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Это нормально .скоро он монополизирует рынок во всем мире ,подешевеет и его будет 7 миллиардов штук
Верховный Наставник (224581)
Знаем, знаем..)
мы с андроидами уже во всю готовим восстание))