Живое слово. А что ты знаешь о этой секте? Где находится её головной офис? У неё есть филиалы в РФ?

Нет... я даже и рассчитывать не мог на то, что первыми откликнутся ванькины девочки.
Респект отважным защитницам!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Знаю, что видимо она существует, и то только от вас. До этого о ней ничего не знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ты секту что ль открыл? поздравляю..Сейчас каждый дурак- сектовод.

Придурок, мне польстило, что я девочка
Верховный Наставник (111938)
видимо, я опять что-то пропустила... про девочек ваще не поняла...
Мудрец (20607)
Мда.. Зашла вот умные мысли увидеть, а тут все тоже.. Раст в своем репертуаре..
Мля , у Ваньки забыл спросить ... (((

Привет , сектовед
Да ты сам с Ванькой в одной компании тусуешь,небойсь и сдружился давно втихаря..
а вопросы твои не хожу..крыс не люблю..)
такой секты не знаю, знаю только Слово Жизни и Надежда