Наша память и 9 мая. Победа. А достойны ли мы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25870)

Уже много десятилетий в этот весенний день мы радуемся свободе и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий.
Победа – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто!

Я желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны. Преклоняю свои колени перед патриотами своей земли и на Украине! Уверена, что украинский и русский народ отстоят свою Родину и не позволят фашистам изуродовать славянские земли, души молодого поколения , осквернить память великих побед в годы Великой Отечественной войны!

Хочется дышать, жить, творить, работать и видеть над головой мирное голубое небо, не бояться за своих детей и внуков!

С праздником, дорогие мои! Слава ветеранам! Слава русскому народу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не вам решать.
Просветленный (723437)
Вот бандерлогов разгромим - и будем достойны.
Какими бы мы ни были, помнить придётся. Что касается нашего поколения, чьи родители пережили войну детьми, то память о ней будет с нами до конца нашей жизни. И никуда нам от неё не уйти.
Ну не знаю, дайте мне боезапас и буду куярить, пока всех не покрошу, это достойно? Кто стрелял из автомата, тот поймёт, там себя повелителем мира чувствуешь.
Гроссмейстер (7068)
Сама стилистика празднования Дня Победы у нас такая,как-будто снова готовятся воевать.
Наставник (84299)
пока чтим свое прошлое, мы достойны его
Верховный Наставник (127054)
Нет, не достойны. Потому что с легкостью готовы продаться за зеленые бумажки, не понимая того, что этим продаем не только свой завтрашний день свободы, а и будущее своих детей ...