3автра 2 мая в 13ч на Суворовской площади в Мск-митинг посвящённый памяти сожжённых в 0дессе.

Приглашаются те -кому НЕ ВСЁ РАВНО

В удалённом коме к ответу Саши Вроде(думаю,сам же он и снёс-3ачем сносить?-не поняла) было:
"Что мешает?..Не получится митинг созвать-можешь сам с одиночным пикетом выйти"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Да каклы это уже забыли..им приказали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы лучше помянул тысячи стариков, сожжённых в российских домах престарелых и ПНД.