Депутаты предложили ввести налоги, регистрацию и экзамен на ПДД для велосипедистов. Ну, просто *Ы! Скоро на вилы, лопаты, тяпки, ведра и т.д. заведут налог. А потом на калоши, тапочки и трусы. Только последние одни и остались, остальное налоги сожрали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738714)
Детям запретят ездить на лесапедах, даже трехколесных
Такое приходит после черной икры в депутатской столовой, мозг начинает работать на износ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
велосипедисты тоже ведь участники дорожного движения, значит и правила ПДД на них тоже распространяются, и знать их они тоже должны...
Верховный Наставник (156746)
На то они и депутаты, чтоб разные предложения предлагать... за кого голосовали, те и предлагают.
откуда такая инфа про вилы, лопаты, тяпки, ведра, калоши, тапочки и трусы ? сама придумала?)))))))))))
или вопрос так лучше выглядит?))))
Верховный Наставник (101294)
Им не мешало бы знать и соблюдать ПДД, если ездят по проезжей части.
И нести ответственность наравне с другими участниками дорожного движения.
А что это не правильно?
Велосипедист является участником дорожного движения
Почему бы им не соблюдать ПДД???
В Германии дети в 3-4 классе сдают экзамены на управление велосипедом,в присутствии полиции
Верховный Наставник (104264)
Когда-то так и было,на велосипед вешался номерок-жетончик и только с ним можно было выезжать на дорогу с автомобилями.Считаю,что это правильно!
Верховный Наставник (131405)
Раньше в древней Спарте умственно отсталых детей сбрасывали со скалы,а теперь делают из них депутатов.
Что можно ожидать от таких..
Наставник (82081)
Ну а че не так?
Не делать же отдельные велосипедные дорожки, здесь вам не там. ЕР имеет в Госдуме конституционное большинство. А господин Милонов - добропорядошный депутат, за него тоже люди голосовали, ага..
Хранитель Истины (305464)
У тебя есть машина?
Если вттвою машину въедет другая машина, то тебе по осаго другой машины штонить аплатят. А если в твою машину въедеттнеизвестный велосипедист, тоттебе никтотничего не заплатит. У велосипеда нет осаго.