.
Гроссмейстер (5505)

Вот, допустим, у меня есть знания, что запах - это элемент земли. Как это мне в жизни поможет?

Для чего важны знания о пять первоэлементах?
Дополнен 5 лет назад
пяти*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Как землёй запахнешь, значит пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это элементарно и дано всем.
Верховный Наставник (248779)
Ну, допустим, у меня есть знания, что земля пахнет геосмином (это такой ароматический углеводород с двумя бензольными кольцами, двус сетильнгыми группами и щелочной группкой ОН на среднем хвостике). И что его наличие свидетельствует о присутствии в активносм состоянии сине-зеленых водорослей, цианобактерий, актиномицетов и бактерий из рода стрептомициновых. Не скаж, что это сильно помогает в жизни, однако и не мешает.