Девчонки, если вам изменил муж/парень/любимый какая будет у вас реакция? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)

....риакция Манту!
Приветик,Галочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518447)
Трудно представить,но думаю,что я очень бы разозлилась ,и пусть мотает туда с кем изменил .
Наставник (99135)
ой, да пофиг! пусть хоть загуляется, но при двух условиях: 1. не на моих глазах, 2.лишь бы ничем не заразил. если эти два условия соблюдены, мне абсолютно параллельно.
привет!