Для вас правда очень важно, кто по гороскопу ваш партнер?

а вдруг дело не в зодиаке, а в годе?
а может вообще вы с разных планет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161532)
Некоторые на воду дуют, после печального опыта....мне вот козероги не очень удачные встречались ...не думаю, что они все такие, просто мне такие доставались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
нет, конечно
я серьезно к гороскопам не отношусь)
доброго дня!
нет ну просто хотелось бы новых попробовать..
всегда было пофиг,но я где то вычитала что скорпион с раком идеальное сочетание для любви-на том и успокоилась
Хранитель Истины (324336)
Особенно по китайскому
Еще важно, какое у него защитное дерево.
Ну и в какой фазе Луны родился, да-да!
Танюшка, привет))
Наставник (26500)
не прям очень важно
но некоторые знаки исключаю. и дело не только в том, что пишут в гороскопах,а еще и в личном опыте
Верховный Наставник (242425)
Может, это и совпадение, но со Стрельцами-мужчинами в принципе общаться невозможно. Независимо от года. Не знаю
Мне важно было. Теперь нет)))
Верховный Наставник (126182)
Тут по-другому.
Ты потом сопоставляешь и вдруг выясняется, что у двух твоих женщин , к примеру ДР в один день, хоть и года разные : )))
Наставник (75547)
Гороскопы, это всего лишь удачная тема для досужих бесед. Когда беседовать как ба и не о чем. Ну как о погоде тема. Не более.
Верховный Наставник (125720)
год тоже очень влияет
когда я была совсем не замужем, т.е. до первого замужества, у нас на работе был мужик, который смехом, но почти точно попадая, характеризовал по гороскопу всех моих кавалеров.