а вы в год кого родились?)) и что говорит гороскоп ( в который вы не верите) удачный для вас год будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Прочитала прогноз.
Мне понравился))

Привет, Иришка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В год Петуха. Что говорит гороскоп, не знаю )).
Хранитель Истины (422594)
Для меня все годы удачные...даже без гороскопов...)))Потому что негативные я даже не читаю...))))
Верховный Наставник (144270)
Не знаю в чей... По моему - в мой.
Знаю что я баран (овен)- и для меня все годы удачные.
Верховный Наставник (128038)
В год который будет я родилась )))
Не верю,но всё таки я слышу и крааем глаза вижу что пишут )))
Похоже меня жду Великие Приключения! ))))
Привет,Ириша! )))
а то, я же год тигра)) где ж тут овце справится))
Верховный Наставник (154052)
Ой, как всегда - надо прикусить язык, а то будет ай-ай-йай.
мой год))))))))))
я ваапще в этом году могу делать все что хочу)))))) все что хочу я--- сказал он
Наставник (91001)
Ни один гороскоп не предсказал , что у нас война будет.Остаётся надеяться ,что 2015 будет мирным без бомбёжек.
Верховный Наставник (107401)
В год Кролика(кота)
А что там говорит гороскоп...я не в курсе)
Иришка, Привет)
змеищща я......у меня всегда всё хорошо)))
Просветленный (644130)
я по тем годам сужу. пока всё подходит...
я-тигр.
Верховный Наставник (144889)
родилась в год Хрюшки
в аткие гороскопы не верб вообще
Верховный Наставник (135341)
Крысы.
А про гороскоп ничего не знаю. Не читаю. Ибо не верю.)
Просветленный (714851)
В год Тигра. Чтобы не говорил гороскоп, слава богу. что жива! Это уже счастье!
Верховный Наставник (190752)
практика показывает , что это самые неудачные годы для меня - годы козы
Мудрец (16050)
А я драко.. Где найти и почитать? Не вникала..
Плятть,лучше бы не читала,по самому больному.. Наткнулась на гороскоп по месяцам.. Хоть и не верю в эту чушь,но депресня без того... У раков вторая половинка будет иметь проблемы с финансами, у рыб(мой муж) с финансами хуже,чем хотелось бы! Тьфу