Когда женщина говорит "я дура", что она имеет в виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59258)
Она таким образом снимает с себя ответственность за косяки чтобы не просить прощения, ведь для женщины просить прощения у мужчины это все равно что прыгнуть под танк. Она такого себе унижения не позволит, поэтому будет или гнуть линию что она дурочка или пытаться будет завиноватить мужчину, мол вот сам виноват. Есть две формы я дура, в качестве кокетства это когда она отмазывается и в качестве претензии мол а ты не знал что я дура? Ты же мужчина, значит сам дурак. В обоих вариантах манипуляции виноват если ты алень бабораб будешь ты, ни в коем случае не она. На это и идет весь расчет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
муть наводит

Верховный Наставник (100732)
Она, в отличие от упертых мужиков, признает свои ошибки)
''
Верховный Наставник (161665)
Она говорит, как она гениальна, изобретательна и обворожительна, особенно обворожительна!)))
Мудрец (15234)
да ни чего она не имеет ввиду .....она прямо говорит........"быстро сказал что я очень умная")))))
Верховный Наставник (101294)
Кокетничает
за других не скажу. я имею в виду то, что сказала