У вас в городе есть Болгарская улица?)) У нас нет (вроде бы)

Ну, уже спой!..

В середине шестидесятых годов в Одесской филармонии выступал с концертами Иосиф Кобзон. Вечера проходили с неизменным успехом. Рассказывают, что на одном из концертов, когда Кобзон исполнял популярные в те годы болгарские песни из репертуара Лили Ивановой и Эмила Димитрова, из зала ему передали записку: «Слушай, Иосиф! Что ты все время поешь этих болгарских песен?! Остановись! Спой уже хоть одну еврейскую — для жителей Болгарской улицы».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нехороший район. Трущобы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Софийская набережная... любим гулять...
Наставник (77045)
В Казани есть оказывается.
Наставник (97797)
У нас только "болгарские дома"