У Вас на улицах есть люди? У нас город будто вымер. Не знаете, что с людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
смотрю из окна : из области в москву еле еле движется поток машин , вот в них все люди )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тихий час во везде,)))))пекло+46 уже в тени
У нас фсйо каг апычна
Наставник (83943)
На дачах. Сиеста. Просто дома сидят, все лето, как одно воскресенье, ремонт блин делают(((
есть. тепло и солнечно сегодня, повыползали все )
Верховный Наставник (121736)
меньше народу,больше кислороду
Хранитель Истины (398444)
Жара. На улицу в такое пекло хороший хозяин плохую собаку не выгонит. Даже кошки в тени сидят. А у людей только ставни чуть-чуть приоткрыты. Но из окна напротив слышится здоровый женский хохот.
То же что и всегда. Жрут!
Хранитель Истины (487315)
По воскресеньям всегда улицы пусты:всё закрыто!
Кроме злачных мест... Даже автобусы реже ездят.....
Наставник (35610)
Я не знаю. что С ПОГОДОЙ.
Сама нос не высовываю с ней.