Вот предположим, что космический корабль летит со скоростью света. С какой скоростью он будет

лететь ночью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399798)
Ни с какой. Он исчезнет из нашего измерения. Эйнштейн потому и утверждал, что движение быстрее скорости света физически невозможно. На этой скорости пространство и время сливаются воедино. Например, поезд длиной в сотни метров на скорости, близкой к скорости света, сплющится до нескольких миллиметров, а совсем на скорости света превратится в условную точку без размеров и массы. Причём пассажиры этого не заметят, для них всё будет в порядке. Но обратно они не вернутся ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ночью он спит.
Наставник (55868)
он всегда будет лететь ночью
как баран перед воротами будет стоять и ждать рассвета.
Хранитель Истины (430951)
Смешно, да.
Наставник (56173)
Со скоростью тьмы, но это от лукавого, хотя какая разница