мой комп подвергся бб.. быспедицентной агрессии.. увчера бонба весом 50 г. упала точно на клавиатуру

я иё помынял, бонба меж прочим украинская была.. маде by немирофф... сёдни какая то сволочь мегатонку пыва опрокинула... ну вот что мне делать, и куды мне жаловацо? как думаите ООН поможет.. или сразу к новодворской ..мине на приём?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162426)
к новодворской не ходи. у тя рожа не пендосская. не будет говорить. пан ге мун только посочувствует но без указки обамы ничего не скажет.так что один путь- обратись в спортлото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
опять "бандеровцы" виноваты ))
Вам надо все вокруг Святой водицей взбрызнуть.. и иконку с Пусиным водрузить.
Наставник (27833)
И вас с праздником ... не воюйте .. Миру - мир ! )))))))))))))))))
Мудрец (15568)
млять, в Гаагу жалуйся))))
Верховный Наставник (100775)
йаицынюх виноват.. сглазил..
Просветленный (586797)
Вот так и появляюццо борцы за мир во всем мире!;)))
Наставник (84299)
фсут нада падават, на немироф и на оболонь (или чего-там перепало).ВОТКАЙАД!!!