Какие еще напитки пьет твоя компьютерная клавиатура, ну кроме чая и кофе? моя щас стакан красного вина приняла)

и ни чо, работает)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324332)
ты гляди Плинтус, ща она начнет пьяная писать сюда чо ни попадя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Она на диете,не жрёть и не пьёть)))
Правда курит иногда...)))
Привет,Плинтус!!!)))
Верховный Наставник (103249)
Мочи ее!!!!)))
приветтт,
КАК ЖЕ МЫ ВАС ЛЮБИМ, ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ПЛИНТУС!)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238102)
Тоже Резиновую Клаву Пользуешь?
ой чего только не вкушамши! и фрикадельки в томатном соусе и сок, и кофе, а уж к печенькам у нее особая страсть, прямо патологическая!!!
закусить то хоть дал ей?)))
привет)
Наставник (76786)
Моему нетбуку давали год жизни как только я его купила.
Это ж каким старьём я пользуюсь))))
Он и летал, и падал, и заливали его чаем кофе и пивом.
Но он 4 года как жив!))))
и всё ок)))
Мудрец (15945)
Изредка и очень аккуратно (когда не видят муж и дети) могу попить за компом кофе. А вообще, у нас в семье пить есть за компом не принято ( я запрещаю, после того, как было испорчено 2-3 дорогущих геймерских клавиатуры).
Поэтому моя "клава" притается исключительно святым духом.)
Хранитель Истины (339819)
Моя сегодня кисель просила..но я ей не дала!!
Наставник (32774)
полна семечек)))а ты щедрый сегодня)))
Наставник (49570)
Аккуратней надо быть)))
Привет))
Я в отличии от некоторых я Дама культурная и мой ноут только культурненько лежит у меня на ножках)))а лежа есть и пить я немогу...так что естественно он у меня девственно чист)) в отличии от меня)))