Хотели бы жить во времена когда можно быть ребёнком до 30 лет? почему да или нет+

18:23, 21 мая 2018
Скворцова: В перспективе период детства у людей продлится до 25-30-ти лет
В перспективе период детства у людей продлится до 25-30-ти лет. Это связано с увеличение продолжительности жизни, — сказала министр здравоохранения Вероника Скворцова: «Если смотреть на ситуацию во всех странах мира независимо от их развития, есть понятие продолжительности здоровой жизни и есть понятие продолжительности жизни. Период, дельта между здоровой жизнью и всей жизнью, составляет везде одинаково 10 лет. Долго умирать невозможно, значит, главное — удлинение периода детства и активного взрослого возраста». Вероника Скворцова также отметила тенденцию, что в первой половине прошлого века детство заканчивалось якобы в 14 лет, в шестидесятые годы – в шестнадцать лет, а сейчас в 21.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

Нет, не хотел бы..
В детстве я всегда хотел быть взрослым.
Пошел работать в 16 лет, в 20 женился.
Поехали на комсомольскую стройку, через год получили квартиру.
Через два получили побольше, потом еще одну.. Были обычной семьей, как и все вокруг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Поздно.
Наставник (97506)
А разве сейчас не такие времена ??
В Германии по моему ты официально сидишь на шее родителей до 21 года ))