Вот не дай Бог...случись повторение этой страшной ВОВ, каков бы был результат сейчас?

Мужчины пошли бы воевать за страну? по своей инициативе или по приказу? ведь люди, ценности и приоритеты уже не те...каждый сам за себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61880)
Да отымели бы всю планету, да и всё... )))
И путина, за компанию... )))
Русские и есть те самые 300 спартанцев... (Украинцев, Поляков, Эстонцев и т.п. я тоже считаю русскими...)
Даже в США и Британии (как и на Кавказе) - везде есть люди... -Человеки, с большой буквы "Ч"...