А чего это, в стране, вставшей с колен и добывающей нефть, бензин всё растёт и растёт в цене?

Не злобные ли террористы вставляют палки в колёса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

да понятна все уже давно-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воруют...
Верховный Наставник (127586)
Мне до фени бензин.. Меня и так возят))))
Просветленный (595230)
Акции нефтяные принадлежат доллару ,он как удобно так цены и ставит .
Верховный Наставник (145854)
Деньги взять где то надо.На оружие,на пенсии,опять таки депутатам зарплату поднять.
Так бензин то не добывается.
Хранитель Истины (290965)
Если бы только бензин... Все цены встают с колен...
Верховный Наставник (140444)
С ужасом думаю , что станет со страной когда нефть иссякнет .
Когда-то ведь это будет .
Несчастные наши правнуки !