Вопрос игрушечно- интимный))Для кого такие игрушки делают? Ну точно не для детей...

В Казани, в преддверии чемпионата мира, смогли создать собирательный образ сборной России по футболу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так это свисток? надо своему смс отправить, спросить его свисток на месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
там есть другие фото того же сувенира, там свисток больше похож сам на себя
Верховный Наставник (213991)
яка хлазастая..на Тимошенку похожа..
Верховный Наставник (161521)
Вчера весь интернет пестрил этой матрешкой ))) Это сувенир это не игрушка )))
Хранитель Истины (284009)
Ну создать то создали, но неужели это запустят в торговлю?))))Хотя блин, европейцев таким не удивишь, нормалёк