Вейнуло! Петюня при каждом выступлении хвастается кол-вом демонтированных памятников Ленину, после чего - аплодисменты в зале!))) Отсюда вопрос +

То ли в зале сидят идиоты, считающие достижением не рост ВВП или благосостояния населения, а количество снятых с пьедестала идолов; то ли - подхалимы. Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644205)
подхалимы. идиоты в зале,где выступает порошенко не сидят,они все скачут на морозе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже ничего про них не думаю.
Верховный Наставник (117647)
Слава Украине! Героям слава!..
Хранитель Истины (308547)
Порошенко и Яценюк пишут письмо Деду Морозу: — Дорогой Дед Мороз, пожалуйста, заплати за нас долг России! Приходит ответ: — Пусть за вас теперь Санта Клаус платит!

Верховный Наставник (141288)
Гарбуз, нэ пэрэймайся .. хай болыть голова у того, кто растрощил страну.