Что должно произойти с человеком, чтобы он понял, что жизнь - это подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13978)
Увы, это происходит в то время, когда человек понимает, что конец близок. Как раз по ящику сегодня показывали Хворостовского и он, понимая это, произнёс те же слова, что и Вы в конце вопроса!
( Или Вы видели его, или же опять меня преследуют странные совпадения. Хотя это к Вашему вопросу и моему ответу отношения не имеет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183812)
А если подарок, что чемодан без ручки...
Хранитель Истины (251364)
Побывать на грани жизни и смерти..
Верховный Наставник (123413)
Это когда жареный петух в задницу клюнет.