Что должно произойти ТАКОГО , чтобы в России хоть чучуть подняла голову справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
НАЛОГИ!!!!И жесткий конроль за их уплатой и наказание,как в США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорить не буду, посадят
''
Верховный Наставник (161665)
Очень смешно
Хранитель Истины (408558)
а она и так есть...рупь уронил-рупь поднял...всё строго!
Наставник (39088)
Смена политического строя.
жизнь в принципе несправедлива
Просветленный (595100)
А сейчас разве не справедливость?! За кого голосовали -то и получили .все справедливо
Верховный Наставник (132929)
А что такое - справедливость? И для кого вы ее хотите?
Наставник (49862)
В России справедливость это царь и никогда никакой другой. Если вам не подходит эта, ищите в других местах, ну или подождите . Раз в двадцать-тридцать лет справедливость сменяется вместе с новым царем.
Ничего, так как народ не поменяешь..