Я теперь тоже ничо вам рассказывать не буду! Вечно треплюсь обо всём на свете, а оно вонаночо!

Раз счастье любит тишину, значит пусть любит, обеспечим)))

Ваша кошка - левша или правша? У кого нет кошки, может про собаку ответить. И рыбок)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шо то ты темнишь радость моя))))))я хочу что б такое счастье нашло тебя завтра))))))всей душой хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Не, ты уж колись!)))
Просветленный (715568)
Мои хищные черепашки правши обе..они правыми лапами держат креветок ,когда едят))
Хранитель Истины (271871)
...А если он обеими лапами сразу отреагировал?..
Наставник (57846)
Я свою кошаню учил драться, так вроде правой сначала лупит)