В самом деле - какое моральное право я имею очернять этих светлых людей?!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
Не обращайте внимание на этих вонючек, они просто гнилье проплаченное.
Вы всегда только правду пишите, в отличие от них. И это известно всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бревно сначала вынь

Верховный Наставник (145869)
Забей...этим порося вообще здесь не место.Пусть у себя в хохляндии хрюкают.
А покажите мне пальцем, где ты очерняешь.................
Ї
Верховный Наставник (225569)
Ой, а чего про распятых младенцев не рассказал, про снегирей,
про рабов и эпилептических старушек с монтажной пеной?
НЕ СЕРЬЁЗНО!!!