Если человек 3-5 лет сидит на сайтах знакомств, то его стоит опасаться, правда?

Я заглядывала несколько раз в течение года на несколько дней-неделю, 50% - тот же контингент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127584)
а не хрен заглядывать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Чего опасаться-то,просто люди не серьезные,с целью ахнуться.покрутить романчик...)
а как ты узнаешь, что он там 5 лет? и может так же заходил туда раз в год
как в сказке "Синяя борода"
он может даже реально сидеть