У вас с кем кекс лучше с женой или любовницей..с мужем или любовником ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну как вам сказать !!!!!

Женщины хотят много секса с мужчиной, которого любят. Мужчины хотят просто много секса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Вопрос не корректный, заставляет говорить аргументы
и сливать очень близкого человека)
Хранитель Истины (355551)
Кекс у меня лучше с хлебопечкой
Наставник (91582)
Напомнило

Калинин, Дзержинский и Ленин обсуждают между собой, - кого лучше иметь, жену или любовницу? Калинин говорит:
- Лучше иметь жену. Придешь домой ужин готов, дети вокруг... Дзержинский:
- Лучше любовницу. Никаких скандалов, каждый день праздник, цветы... Тогда Ленин:
- Да ничего вы не понимаете, лучше иметь и жену и любовницу. Жена думает, что у любовницы. Любовница, что у жены. А сам на чердак и работать, работать, работать!
Наставник (53040)
с мужем любовницы??? ну ты выдаллл
Верховный Наставник (111432)
Самый лучший секс тот,которого не было)))))