девочки кому лучше сделать подарок на 23 февраля7 мужу или любовнику? есть целых 100RU

кого выгодней поздравить - мужа или любовника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12764)
Послать обоих в 8===э и купить себе пару бутылок пива
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сэкономь деньги))
пусть секс с любовником будет без презика... тот подарит тебе че нить венерическое...а потом ты мужу))
Вот и будет...круговорот подарка в природе)))гы
На рубь любовнику...на 3 рублика мужу ( ну муж то ближе как никак)))))......)...а остальные 96 рубликов в швейцарский банк)))))))))))Чтоб на следующий год ещё хватило на пару любовников)))))

КЛАССНЁВОГО НаСтРоЕнИццА тебЮ)))))
Специалист (913)
Купи им обоим по чупа-чупс...