Сосед решил сделать прицеп для мотоблока. Начал металл искать, сварщика...я говорю =ты телегу +++

хоть раз видал??? Которая к лошади цепляется? Она вся из дерева! И прекрасно работает. А тебе железо подавай....А вы - ищите простые решения или руководствуетесь = Ну все же так делают, и я так буду.....
Я лично ездил на ЗиЛ-130 с деревянным кузовом!!!! И нормально.
Дополнен 5 лет назад
А помню и МАЗы с деревянными кабинами....были такие.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345459)

Народ нынче ленивый на голову пошел.. Раньше изобретательнее были..