А почему зенсины хотят, чтоби мущщина их ещё обеспечивал там и прочее. Чёб им не принести мущщине пива для начала? Вот они сами не думали - шта они вообще по жизни сделали для мущщины, чтоби он их обеспечивал?

Я просто говорю, что люди, которые ничего не сделали, но уже хотят, чтобы всё делали для них - ошибаются насчёт собственного светлого будущего. я позабочусь о том, чтоби они эта... ошиблись.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Ну кто опять пытается отнять у Неверного пряник ?!
Не обижайте ребёнка !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холодильник поставь в комнату и не надо будет ходить никуда
Верховный Наставник (152714)
Я свою жену обеспечиваю, а она обеспечивает мой комфорт