.
Советник (3255)

Вот тут пишут, что жена не обязана готовить еду для мужа.. Здрасти, приехали. Готовить еду, стирать шмотки, пылесосить и ублажать мужа в постели - это ПРЯМЫЕ обязанности каждой уважающей себя жены (женщины).. Поспоришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Согласна....только для этого она не должна работать, а заниматься только домом. Кстати, считаю, что обязанность каждого мужчины, желающего иметь такую жену....обеспечить её такой возможностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
блин, спасибо что напомнил..пойду бельё повешу, главное не забыть ему приговор прочитать))
Нет
Верховный Наставник (177527)
и где такое написано? может быть - наоборот?
Истессна
Наставник (31172)
тогда муж не обязан ходить на рыбалку что бы было ,что жене чистить.Будет стирать и мыть надоедая жене дома.Гостей её не пустит,некогда скажет уборка у меня.Пусть сидит без любовников,муж дома всегда стирает.
Если в контракте пропишешь,то можно надеяться,что так и будет.Не забудь и свои обязанности прописать.Только поумнели уже женщины и за такой замуж не хотят.Так что хана вам,мужчинки!