Кто это там пишет (+++) ? Я вообще не понимаю. См. комменты под видео (которое смотреть необязат.)

Я не понимаю - что это за люди, и какая у них цель ?

Да неее... я не верю, что это это российские граждане, извините. Я просто в это не верю. Не "не хочу верить", а не верю.
Россия - не Украина.
Кто же это тогда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Ну что ж....граждане России не идеальны)))...и тут хватает ''ниже плинтуса''...стыдно за таких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпетьне могу пушкова..он тааакой прааативный...