Что вчеловеке генерирует зло и дбаро , если дапуститЬ что Мир сам па сибе ни добр и ни зол, а его таким делаит сазание сматрящива на него чела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (303027)
О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались не способны слушать. Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
Послание к Евреям 5:11-14