Вот как закончится чемпионат мира по хоккею если в самом его начале ТАКИЕ СЧЕТА В МАТЧАХ?

Вчера в Чехии начался ЧМ по хоккею.
Канада 6:1 Латвия
США 5:1 Финляндия
Россия 6:2 Норвегия
Но больше всех порадовали хозяева чемпионата со Шведами! 11 шайб на двоих!
Чехия 5:6 Швеция (по Буллитам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Что-то финны как-то сдулись непредсказуемо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
на то он и чемпионат..всякая шалупень отсеется типа норвегия латвия и останутся сильнейшие .
Неисповедимы пути Господни!
Просветленный (723383)
Чемпионом станет сборная Буркина-Фасо.
Магистр (2218)
Россия - Канада 2 : 1
Верховный Наставник (116508)
Хоккей - это война и результат непредсказуем
Мудрец (10592)
какие та глупые вы мужаки..
вы, автор, зачема людей провоцируете на прогнозирование итога?
не говарите гоп пока не перепрыгните...
бум надеется на победу наших, и помалкивать..
прогнозеров и по телеку предостаточно.. а потом глупо выглядят..
Мудрец (15141)
да ладно..в 2000 году в Питере был чемпионат..специально ещё ледовый дворец построили так наши французов дёрнули 8-0 а потом три игры слили и даже в финальную часть не попали)))