Если зло и дабро лишь наше атнашение к реалу, то сам реал - не добр и не зол! Ну панятна что асмысленная жизнь - лишь наше атнашение к реалу, а как раал атносится к нам: как или никак и зачем ему эта нужна?

реал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
да никак он к нам не относится..люди сами делают свой реал..а реал он то неодушевленный , не может от него быть зло или добро