здесь кто-нибудь есть еще работающий в эту чудесную весеннюю субботу?))

вас тоже в рабство взяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, мы все тута))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
шабад...не кошерно ....
Верховный Наставник (213183)
Для меня что суббота, что воскренье, обычный рабочий день....
Верховный Наставник (152492)
Я работаю - рыдаю))) но в понедельник возьму отгул за сегодня. И вообще это кайф... тишина и покой)))
Ходила коллеге помогала)
Вечером пойду сегодня...вафли будем стряпать....
.
Верховный Наставник (166854)
аха) и работающие в воскресенье тожИ)
наверн в прошлой жизни я провинилась в чем-та)
Хранитель Истины (321799)
График у нас. В субботу работать одна прелесть.
Я работаю (((((
Верховный Наставник (170898)
Нет, у меня по три дня выходных. Но в июне по субботам экзамены - точно пеня зашлют везде(.

И я думаю, что надо найти либо другую работу, чтобы дома не сидеть, либо вторую работу на пару дней в неделю. Скучно. Развлекаться так буду. Но это через полгода, не раньше. Пока занята же.
Хранитель Истины (303285)
Сегодня нет))) Но в праздники я обычно чаще всего работаю))) вот на 9 мая, например, я трудилась в поте сисек))) на 23 февраля тоже)))) в рабство меня не брали, я сама так решила))