в Думу на рассмотрение внесен закон, согласно которому самозанятым тунеядцам медицинское обслуживан

ие будут предоставлять самозанятые бабки-шептухи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3609)
Рыдаю, если бы вы видели ответы на этот внесенный закон в Думу

Когда этот ресурс отглючит, вы уже такого не увидите

Ответы зебест!

П.С. Такого отборного мата я давно не встречала)))) Главное ухи берегите!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462582)
Это ты типа сострил?! Не смешно...
Просветленный (623058)
Которые иногда лучше любого врача дипломированного помогают..)))
Наставник (82109)
А тех, кто исправно платит все налоги и правильно голосует, приветствует персонал центральной раённой бальницы..