Почему некоторые настолько ТУПЫ, не веря в поголовное чипирование, которое уже идёт согласно Закону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится))
вот за попу когда возьмут и всунут чип большой и толстый,вот тогда будут чесать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
один м@дак уже "селекцию наций" проводить пытался...
громко было...
и до сих пор немцы каются за одного м@дака...

однако ж...
евреи живы-здоровы...
а м@дака того-след простыл (но идеи крах потерпели и м@дак потерпел фиаско)...
Просветленный (622869)
Брехня.Москвичи совсем уже офигели..в своих фантазиях!
Хранитель Истины (266800)
ай-я-яй...уже вносилось, уже готовится, уже обсуждается...А у Вас ОНО УЖЕ ИДЁТ,,,!
вот нафига устраивать тут издёвки над зомбированными поЦриотами... и тут же проявлять все признаки зомбирования телеящиком...
бред футурологов..