.
Советник (3255)

Идёте Вы по тайге зимой на лыжах, и вдруг откуда не возьмись - стая гиен, а за ней стая львов.. а вверху тарелки летающие, а за ними Путин на дельтаплане гонится. И всё вокруг такое радостное и солнечно-сияющее. И музыка в голове.. Шнитке.. Альфред.. Ваш

Ваши действия?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (48824)

Ну где-то так.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это мир в головах ОПСовцев, на самом деле жизнь другая!
Просветленный (586797)
Отсыпь и мне этой х..рни!
Наставник (55795)
Мне даже сны про тайгу не снятся
Мало чего, лучше в Африку поеду, на медведей полюбуюсь. И пока стая т.н. гиен не сожретЬ стаю т.н. львов моей ноги здесь не будет. а Путин вечен, как и НЛО))
Хранитель Истины (306760)
Мои действия - и я проснулась, и муж за плечо - Мариш, ты чего???
Хранитель Истины (289886)
Санечка,я не курю.
мож авария где? 112 наберу.
Верховный Наставник (126486)
в последней сцене стреляет осиновый кол, висящий на стене..фсё!! Занавес.
а щука где? и камаз с гречкой..?
Верховный Наставник (127336)
Перевернулся бы на другой бок и дальше спать...Под Шнитке-это нормально,хороший и позитивный сон,а вот если всё это будет происходить под,скажем,звучащего в голове Льва Лещенко,то...это было бы страшно.))

Хранитель Истины (305464)
Зову санитаров с уколом. Тебе.
Ї
Верховный Наставник (225509)
И музыка в голове.. Шнитке..
Мои действия? Ну как-же! Иду по тайге на лыжах.
А как все такое радостное и солнечно-сияющее появилось
- иду по тайге и включаю реактивный ускоритель
Наставник (93231)

Наставник (50206)
это ж очевидно!
меняю точку спиртопродаж