Гроссмейстер (7243)

Послушаешь некоторых мужчин, такое ощущение, что прошли они все круги ада, может так и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ну, некоторые, может, и прошли, но подавляющее большинство врут - от силы два-три круга ада)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да. Многие женаты не один год.
Мудрец (11933)
согласен, прошли...
Верховный Наставник (106199)
Если мужчина прожил в России,
то, конечно, жизнь была тяжела.
Наставник (27678)
Жалобить-то чет-то надо.
Мудрец (15030)
так и есть, так и пить)
Бравада)))
Те, кто прошел, молча за всем наблюдают)
Послушаешь некоторых женщин - ну ангел, чистой воды ангелочек))
Наставник (26037)
жизнь подбрасывает каждому трудности...
иногда переживаешь за свою жизнь, а послушаешь людей, так свои трудности покажутся мелкими неприятностями.
НО.... на каждом шагу зачем о них говорить? что было , то прошло..
Новые люди, появляющиеся в нашей жизни не имеют к прошлому отношения, зачем их этим грузить?
Наставник (48824)
Фантазеры.
Верховный Наставник (132836)
Чем больше человек хлебнул, видел, прошел и из себя представляет-тем он спокойнее себя ведет и реже об этом рассказывает.
Привет!
Просветленный (623058)
Мудрец (11711)
не, еще не все) в армии не служил
Хранитель Истины (437413)
Женитьба тут ни при чём....
Верховный Наставник (121736)
да ..
Ну жизненный опыт БОГАТЫЙ.....И знаешь, в жизни мне везло потому, что меня больше хороших людей окружало,чем плохих..........